Search
Del 28 al 31 de marzo 2024 València (España)
es | en
Foto de la Valencia Cup Girls

[ CALENDARIO ]

PARTIDOS: RESULTADOS Y CLASIFICACIONES



Calendario
Número Hora Equipo local Equipo visitante Resultado Campo Fase Categoría Grupo
viernes, 7 de abril de 2023
65 09:30 CDE MONTE SOCCER FEM. U.D. MUTILVERA ( A ) 0 - 2 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (1) Liguilla G12 1
66 09:30 U.D. MUTILVERA ( B ) AT. VALLBONENSE ( A ) 1 - 0 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (2) Liguilla G12 3
67 10:30 NSU TEC ACADEMY 6 - 2 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (1) Liguilla G12 2
68 10:30 AT. VALLBONENSE ( B ) C.F.F. MARITIM 0 - 4 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (2) Liguilla G12 2
69 11:30 VALENCIA C.F. FEM. C.D. CHESTE FEM. 5 - 0 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (1) Liguilla G12 3
70 11:30 LEVANTE U.D. C.D. FONTSANTA FATJO 7 - 0 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (2) Liguilla G12 1
71 16:00 C.F.F. MARITIM NSU 0 - 6 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (1) Liguilla G12 2
72 16:00 U.D. MUTILVERA ( A ) LEVANTE U.D. 0 - 1 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (2) Liguilla G12 1
73 17:00 C.D. CHESTE FEM. U.D. MUTILVERA ( B ) 3 - 2 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (1) Liguilla G12 3
74 17:00 TEC ACADEMY AT. VALLBONENSE ( B ) 7 - 0 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (2) Liguilla G12 2
75 18:00 AT. VALLBONENSE ( A ) VALENCIA C.F. FEM. 1 - 8 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (1) Liguilla G12 3
76 18:00 C.D. FONTSANTA FATJO CDE MONTE SOCCER FEM. 1 - 2 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (2) Liguilla G12 1
sábado, 8 de abril de 2023
77 09:30 CDE MONTE SOCCER FEM. LEVANTE U.D. 0 - 8 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (1) Liguilla G12 1
78 09:30 U.D. MUTILVERA ( A ) C.D. FONTSANTA FATJO 2 - 0 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (2) Liguilla G12 1
79 10:30 U.D. MUTILVERA ( B ) VALENCIA C.F. FEM. 1 - 5 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (1) Liguilla G12 3
80 10:30 AT. VALLBONENSE ( A ) C.D. CHESTE FEM. 0 - 1 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (2) Liguilla G12 3
81 11:30 NSU AT. VALLBONENSE ( B ) 10 - 0 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (1) Liguilla G12 2
82 11:30 TEC ACADEMY C.F.F. MARITIM 6 - 0 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (2) Liguilla G12 2
83 16:00 C.D. FONTSANTA FATJO AT. VALLBONENSE ( B ) 9 - 0 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (1) Fase final B G12 Semifinales
84 16:00 AT. VALLBONENSE ( A ) CDE MONTE SOCCER FEM. 1 - 6 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (2) Fase final B G12 Semifinales
86 17:00 LEVANTE U.D. TEC ACADEMY 4 - 0 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (1) Fase final A G12 Cuartos de final
87 17:00 VALENCIA C.F. FEM. U.D. MUTILVERA ( B ) 4 - 0 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (2) Fase final A G12 Cuartos de final
88 18:00 NSU C.F.F. MARITIM 8 - 2 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (1) Fase final A G12 Cuartos de final
89 18:00 U.D. MUTILVERA ( A ) C.D. CHESTE FEM. 4 - 0 Valencia - Exposición - Fútbol 8 (2) Fase final A G12 Cuartos de final
domingo, 9 de abril de 2023
85 12:00 C.D. FONTSANTA FATJO CDE MONTE SOCCER FEM. 3 - 1 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (1) Fase final B G12 Final
90 09:00 LEVANTE U.D. VALENCIA C.F. FEM. 7 - 1 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (1) Fase final A G12 Semifinales
91 09:00 NSU U.D. MUTILVERA ( A ) 0 - 4 Valencia - Pont de Fusta - Fútbol 8 (2) Fase final A G12 Semifinales
92 11:30 LEVANTE U.D. U.D. MUTILVERA ( A ) 4 - 3 Valencia - Serranos - Fútbol 8 (1) Fase final A G12 Final

REDES SOCIALES

"¡Conecta con nosotros y recibe las últimas noticias!"
"¡Mira las fotos y vídeos del torneo!"

CONTACTO

Contacta con nosotros si necesitas resolver alguna duda.

Volver arriba